Программа коррекции тела «ГОРЯЧИЙ ЛЕД» – путь к идеальному телу

Оказываем услуги косметологии и омоложения. Записаться на прием к специалисту и уточнить цены на процедуры можно на сайте.
Дата публикации: 26.01.2018 Дата обновления: 16.04.2024

Программа коррекции тела «ГОРЯЧИЙ ЛЕД»

Концепция клиники Телос Бьюти проф. - это слаженная работа всех направлений КЛИНИКИ для достижения желаемого результата.

В нашем арсенале огромные возможности:

Программа коррекции тела «ГОРЯЧИЙ ЛЕД», составленная врачами физиотерапевтами Телос Бьюти  – это ваш реальный путь к идеальному телу. Добиться результата возможно только при условии абсолютного соблюдения всех рекомендаций, данных нашими врачами!

Это МЫ заявляем со всей ответственностью. Опасайтесь клиник, где вам обещают феноменальный результат после одной-двух процедур воздействия одним аппаратом.

Во-первых, врачи внимательно контролируют выполнение вами прописанной программы, измеряя и замечая любые изменения вашего тела на всех этапах, чтобы ювелирно подкорректировать его для достижения максимального результата.

Во-вторых, врачи физиотерапевты клиник «Телос Бьюти проф.» абсолютно уверены в качестве оборудования, на котором проводятся все программы по коррекции фигуры. Мы работаем только на оригинальном, сертифицированном и абсолютно безопасном оборудовании. Для нас это очень важный аспект, так как на данный момент существует огромное количество дешевых подделок, используя которые вы можете навредить своему здоровью. Не стоит экономить на себе. Любите себя и помните - дешево хорошо не бывает. Опасайтесь подделок!

В-третьих, комплексный подход к процессу коррекции. Это очень важный момент на пути к идеальному телу. Многие клиники обещают отличный и быстрый результат без какого-либо вклада с вашей стороны. Мы имеем четкую концепцию – это совмещение необходимых методик для достижения максимального результата.  Наши врачи физиотерапевты, зная все о строении и особенностях организма, предупреждают сразу – это долгая и кропотливая совместная работа, наградой за это обязательно будет ошеломляющий и устойчивый результат! Врачи «Телос Бьюти проф.» за уже более 11 летний опыт успешной работы имеют возможность собрать для вас индивидуальную программу из огромного количества аппаратов и технологий, которыми обладает клиника. вы получите поистине фантастический и устойчивый результат.

Программа коррекции «ГОРЯЧИЙ ЛЕД» это:

  • ударно-волновое воздействие на жировую ткань
  • коррекция холодом для локальных ловушек жировой ткани
  • воздействие вакуумом, механическими роликами-массажерами и инфракрасным светом
  • воздействие радиочастотной энергией
  • подводный массаж для запуска всех механизмов организма
  • криосауна для воздействия шоковым холодом
  • флоатинг для глубокого расслабления, снятия психосаматических проблем и зажимов
  • диетология - осознанный подход к сбалансированному питанию
  • остеопатический массаж для балансировки вашего нового тела

Программа «ГОРЯЧИЙ ЛЕД»  с Телос Бьюти проф. - ЭТО создание вашего нового и идеального тела.

Для вас мечта станет реальностью, и возможно именно вы этим летом будете обладать самым эффектным телом. Не откладывайте старт до какого-нибудь очередного понедельника!

.


Телефон для записи +7 (495) 707-21-85

м. «Выставочная.» м. «Улица 1905 года.»
Получить консультацию

*нажимая «отправить» вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных

X
Мы Вам перезвоним

* поля обязательные для заполнения

Спасибо! Ваша заявка на приём отправлена. В ближайшее время с вами свяжется представитель нашей клиники.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X
Будьте в курсе!
Спасибо! Заявка на подписку успешно офрмлена.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X

Комментарий:


Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.